Реализация основных и дополнительных образовательных программ


     

    N п/п 

    Уровень образования 

    Наименование

    образовательной программы 

    Вид образовательной программы

    (основная, дополнительная) 

    Нормативный срок освоения 

     1

     начальное общее образование

    основная образовательная программа

    начального общего образования 


    адаптированная основная общеобразовательная 

    программа начального общего образования 

    обучающихся с тяжелыми нарушениями речи


    основная 

    4 года 

     2

     основное общее образование

    основная образовательная программа

    основного общего образования

     

     основная

     5 лет

     3

    среднее общее образование 

    основная образовательная программа

    среднего общего образования

     

    основная 

     2 года

     4

     

     

     

     

    -

     

     

    программа дополнительного образования детей и взрослых

     

    дополнительная

     

     





     

     

    Численность обучающихся по реализуемым программам на 02.09.2019 года:

    Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы): 370 человека

    Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы): 420 человек

    Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 классы): 113 человек

    Итого: 903 человека


    Основная образовательная программа начального общего образования

    Приложение № 1

    Портфель достижений обучающегося




    Приложение № 4



    Приложение № 5


    Приложение №6

    Календарный учебный график на 2016-2017 учебный год
    Календарный учебный график на 2017-2018 учебный год
    Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год
    Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год



    Основная образовательная программа основного общего образования

    Приложение № 1

    Рабочая программа по алгебре (Макарычев Ю.Н.)

    Рабочая программа по алгебре (Мордкович А.Г.)

    Рабочая программа по математике 5-6 класс (Мерзляк А.Г.)

    Рабочая программа по английскому языку

    Рабочая программа по биологии

    Рабочая программа по черчению

    Рабочая программа по физике

    Рабочая программа по физической культуре

    Рабочая программа по географии

    Рабочая программа по геометрии

    Рабочая программа по химии

    Рабочая программа по информатике

    Рабочая программа по информатике в играх и задачах

    Рабочая программа по истории России

    Рабочая программа по всеобщей истории

    Рабочая программа по избранным вопросам русского языка

    Рабочая программа по изобразительному искусство

    Рабочая программа по краеведению

    Рабочая программа по литературе

    Рабочая программа по литературе родного края

    Рабочая программа по математике

    Рабочая программа по музыке

    Рабочая программа по немецкому языку

    Рабочая программа по обществознанию

    Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности

    Рабочая программа по практическому обществознание

    Рабочая программа по ПРЗМ

    Рабочая программа по русскому языку

    Рабочая программа по технологии (девочки)

    Рабочая программа по технологии (мальчики)

    Рабочая программа по введению в геометрию

    Аннотации к рабочим программам ООО

    Приложение № 2

    Программа воспитания и социализации "Всегда иди дорогою добра"

    Приложение № 3

    Учебный план на 2016-2017 учебный год

    Учебный план на 2017-2018 учебный год

    Учебный план на 2018-2019 учебный год

    Приложение № 4

    Календарный учебный график на 2016-2017 учебный год

    Календарный учебный график на 2017-2018 учебный год

    Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

    Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

    Приложение № 5

    План внеурочной деятельности на 2017-2018 учебный год

    Приложение № 6

    Информация о педагогических работниках на 2016-2017 учебный год

    Информация о педагогических работниках на 2017-2018 учебный год

    Приложение № 7

    Система оценивания

    Приложение № 8

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Изучаем второй язык (английский)"

    Рабочая программа внеурочной деятельности в 7-8 класса "Азбука общения"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Декоративное творчество" (учитель Арутюнян Г.А.)

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Декоративное творчество" (учитель Красная В.А.)

    Рабочая программа внеурочной деятельности в 5-7 классах "ДО-МИ-СОЛЬ"

    Рабочая программа внеурочной деятельности в 6 классе "Духовное наследие Орловского края"

    Рабочая программа внеурочной деятельности в 8 классе "Город, в котором мы живем"

    Рабочая программа внеурочной деятельности в 5 классе "Занимательный английский"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная лингвистика"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная лингвистика"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная лингвистика"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная математика"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная математика"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Экологическая культура"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Экосистемы и человек"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Избранные вопросы математики"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Избранные вопросы математики"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Математика для увлеченных"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Математика для увлеченных"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Математика для увлеченных"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Мир профессий"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Мир спортивных игр"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Изучаем второй язык (немецкий)"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Изучаем второй язык (английский)"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Немецкий язык в играх"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Немецкий язык в играх"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "ОДНКНР"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Физическая лаборатория"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Популярная математика"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Подвижные игры"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Практикум по обществознанию"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Природа. Культура. Человек"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Проектная деятельность"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Школа этикета"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Сложные вопросы географии"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Среды жизни"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Я - гражданин России"

    Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная химия"

    Рабочая программа внеурочной деятельности в 8 классе "Занимательный английский"


    Основная образовательная программа ФГОС СОО

    Приложение № 1

    Рабочая программа по русскому языку (базовый уровень)

    Рабочая программа по русскому языку (базовый уровень) расширенный курс

    Рабочая программа по русскому языку (углубленный уровень)

    Рабочая программа по родному языку (вариант 1)

    Рабочая программа по родному языку (вариант 2)

    Рабочая программа по литературе

    Рабочая программа по информатике базовый уровень

    Рабочая программа по информатике базовый уровень расширенный курс

    Рабочая программа по физике

    Рабочая программа по физическому практикуму (базовый уровень)

    Рабочая программа по физическому практикуму (базовый уровень расширенный курс вариант 1)

    Рабочая программа по физическому практикуму (базовый уровень расширенный курс вариант 2)

    Рабочая программа по физическому практикуму (базовый уровень расширенный курс вариант 3)

    Рабочая программа по немецкому языку

    Рабочая программа по английскому языку

    Рабочая программа по химии

    Рабочая программа по географии

    Рабочая программа по биологии (базовый курс)

    Рабочая программа по биологии (расширенный курс)

    Рабочая программа по практикуму решения задач по физике

    Рабочая программа по физической культуре

    Рабочая программа по математике (базовый уровень)

    Рабочая программа по ПРЗМ (10 б класс)

    Рабочая программа по ПРЗМ (11 а класс)

    Рабочая программа по экономике (базовый уровень)

    Рабочая программа по экономике (профильный уровень)

    Рабочая программа по истории

    Рабочая программа по практическому обществознанию

    Рабочая программа по обществознанию, включая экономику и право

    Рабочая программа по обществознанию (профильный уровень)

    Рабочая программа по праву (базовый уровень)

    Рабочая программа по праву (профильный уровень)

    Рабочая программа по основам безопасности жизнедеятельности

    Рабочая программа по астрономии

    Рабочая программа по индивидуальному проекту

     

    АООП НОО обучающихся с ТНР

    Аннотация к рабочим программам внеурочной деятельности коррекционных курсов

    Приложение № 1 к АООП обучающихся с ТНР "Логопедическое сопровождение обучающихся с ОВЗ"

    Приложение № 1 к АООП обучающихся с ТНР "Психологическое сопровождение обучающихся с ОВЗ"

    Рабочая программа по внеурочной деятельности коррекционного курса "Подгрупповые занятия с психологом" (1-4 класс)

    Рабочая программа по внеурочной деятельности коррекционного курса "Логопедическая ритмика" (1-4 класс)

    Рабочая программа по внеурочной деятельности коррекционного курса "Развитие речи" (1-4 класс)

    Рабочая программа по внеурочной деятельности коррекционного курса "Говори и пиши правильно" (1-4 класс)

    Рабочая программа по внеурочной деятельности коррекционного курса "Шаг навстречу" (1-4 класс)



    Дополнительная образовательная программа

    Приложение № 1

    Рабочая программа  кружка "Юный стрелок"

    Рабочая программа  кружка "Декоративная графика"

    Рабочая программа  кружка "Декоративно-прикладное искусство"

    Рабочая программа_ кружка "История лицея"

    Рабочая программа  кружка "Начни историю с себя"

    Рабочая программа  кружка "Юный инспектор движения"

    Рабочая программа  вокальной студии "Очарование"

    Рабочая программа  кружка "Ступени роста"

    Рабочая программа  кружка "Первые шаги в экономику"

    Рабочая программа кружка "Путешествие в мир географии"